Помогите по английскому!!

Дима Искандаров Знаток (414), на голосовании 8 лет назад
Вроде и хорошо знаю английский, но...
Сейчас сестре помогаю с пассивом и тут я понял что не могу переделать в пассив предложение: They have been watching tv for an hour. У меня так получается: tv has been been watching by them for an hour. Помогите
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем кто ответил)
Позвоню еще репетитору а потом выберу правильный ответ
Голосование за лучший ответ
VS Мудрец (12317) 8 лет назад
TV has been watched by them for an hour.
Глагол забыли поменять.
Кристина КожановаМастер (1262) 8 лет назад
Нет
С have/had форма past partisiple, а с have/had been всегда continius
VS Мудрец (12317) Пассив же. Инговое окончание убираем, глагол - на одну форму назад.
Кристина КожановаМастер (1262) 8 лет назад
А поскольку изначально была форма презент перфект континиус, то и пассив в той же форме
Дима ИскандаровЗнаток (414) 8 лет назад
Согласен с Кристиной, в вашем случае получается просто present perfect, а в предложении - present perfect continious