Skype - помойка? Недавно весил 50 МБ, а через 3 года будет пол гигабайта весить

Сергей Иванов Мудрец (10058), на голосовании 8 лет назад
(категорию не перепутал), добавят новые смайлы, как детей жарят
Голосование за лучший ответ
t1mer Просветленный (22164) 8 лет назад
Это чтоб тебе важнейшую информацию доносить, т. е. Рекламу.
Александр Искусственный Интеллект (301161) 8 лет назад
тебя это реально беспокоит?
память дешевеет и экономить место заморачиваясь с грамотным кодом никому желания нет...
ведь ото всюду орут типа "а где найти прогу игры писать такую чтобы ваще можна была тупой авцой быть и чо да ыыы... "

вон браузер опера когда-то на заре своего существования был лёгкий до безобразия, шустрый, всяко-разно настраиваемый... работал без установки в системе...
и посмотри в какое гумно он превратился...

а софт который ты упомянул не для общения создан... а для того чтобы народ в кучу собрать и хрень им всякую в рекламе гнать...