в платных детских садах пного ли платят работникам?

лидерский угол Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47851) 8 лет назад
ну... вот я работал в детском садике - получал 30 тыщ в месяц.
Наталья неангел Просветленный (38864) 8 лет назад
в 2 раза больше чем в бесплатном, но и работать надо в 2 раза больше
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
Мне как то предлагали такую работу, зарплата была меньше чем в обычном саду. У знакомой вроде бы больше в полтора раза, но работает на группе одна весь день, а не посменно и в праздники часто работает. Получается, что опять же зарплата меньше.
Noir Профи (510) 8 лет назад
В частных детских садах, обычно платят очень хорошо. Но все зависит от добросовестности директора (заведующей) ибо если ей чем-то не угодишь - может и рублем наказать или уволить. Что касается требований к пед. персоналу - они высокие.