Хочу подарить своему парню футболку. Какой фирмы лучше?

Личный кабинет Удален Мудрец (12534), закрыт 8 лет назад
У него 48-52 размер. Он мне так сам давно сказал, что зависит от вещи, какого размера он одежду покупает. Футболку какого лучше купить ему тогда? Ну и буду признательна, если фото опубликуете красиаой футболки... Желательно красного или белого цветов! Спасибо
Дополнен 8 лет назад
Как Вам классическая футболка от келвина кляйна?
Лучший ответ
Наталья Любимова Мастер (1206) 8 лет назад
вы на качество смотрите, а не на фирму
Угрюмый МаньякУченик (121) 3 года назад
Какой у него рост?
Остальные ответы
Алёна Крицкова Мастер (1074) 8 лет назад
Главное качество, а не фирма
Егор Соколов Ученик (104) 8 лет назад
со "все майки ру" берите
Виктория Середина Гуру (2556) 8 лет назад
Какой он у вас большой!! Купите футболку поло, в Остин, по-моему всем идет и сексуальней будет выглядеть!!!
Личный кабинет УдаленМудрец (12534) 8 лет назад
Нет, стройный)))
Виктория Середина Гуру (2556) Я не против, но 52 размер, я знаю как выглядит. И лучше синего цвета, надеюсь ваш мужчина будет счастлив и сделает не менее хороший подарок!!
Veronika Kot Ученик (176) 8 лет назад
Ну во первых надо учитывать его предпочтения... могли бы с ним съездить в какой либо ТЦ и так мимолетно спросить у него-как тебе такая маячка или такая??? -он бы ответил, а вы бы этим воспользовались....
Личный кабинет УдаленМудрец (12534) 8 лет назад
Смотрю на его футболки)))
Veronika Kot Ученик (176) тоже как вариант
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
А что такое "маячка"??
Veronika Kot Ученик (176) майка-только в уменьшительно ласкательной форме
Мила Оракул (57783) 8 лет назад
Одобряю Ваш выбор.
super Оракул (77145) 8 лет назад
сама сшей ему футболку а заодно и трусы
- Ученик (232) 8 лет назад
http://www.sportmaster.ru/product/1750839/
СОВЕТУЮ, сам купил 3-4 дня назад )
Anon Anonim Ученик (104) 8 лет назад
Советую покупать от Гуччииии, и только от Гучи созданную по спец технологии самой Минаж и Ким Кардашьян и ещё много всякой хрени. А если честно то любой человек нормальный примет любой подарок и не обязательно брендовый.
Александр Ддд Гуру (3351) 8 лет назад
Лудше свитер или джемпер подарила, в России живём..
Классные джемперы, кстати и футболки есть я заказывают здесь https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/. Отличного качества вещи и доставка быстрая.
Дима Знаток (362) 8 лет назад
У меня футболки разных фирм, поэтому какую-то одну фирму посоветовать не могу, но вот тут посмотрите https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/oblegayushhie хороший магазин с большим выбором футболок, все вещи там брендовые, сможете подобрать парню своему хороший вариант. В магазине еще и скидки есть.
Ли Чу Профи (958) 8 лет назад
Качество это главное.