какое должно быть окончание игры у детей 2 младшей группе.

настя Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Борзых Мудрец (13801) 8 лет назад
По окончании игр, дети должны навести порядок в игровой комнате, убрать игрушки на место.
*не унесённая ветром)* Просветленный (21207) 8 лет назад
необходимо прививать навыки труда, дети должны запоминать где должны лежать, стоят игрушки.
АННА ВИНОГРАДОВА Ученик (181) 8 лет назад
Анастасия, смотря какой игры. Если дети играли в игрушки, то я бы предпочла не орать дети, убирайте игрушки по местам. Девочки у нас будущие мамочки заботливые. Мальчишки трудяги поэтому две команды Можно вообще команды смешанные сделать. Убирают по старту аккуратно все игрушки по местам. И так можно множество вариантов придумать
Можно мы паровозики из чаггинтона и мы загружаем вещи по местам
Можно сказать домовой садика добрый но любит прятать все наши игрушки и если мы их не убираем, то они пропадут и завтра нам не во что играть будет.
А вообще уже в таком возрасте можно проводить игры на сплочение коллектива, им управлять проще и эффективнее. Они есть на разный возраст .
Жигалова Валерия Ученик (149) 8 лет назад
Начить тому что у каждой вещи и игрушки своё место!