Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Один из признаков диктатуры- это когда из новостей делают художественные фильмы?

Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 15 лет назад
И при этом не стыдятся, потомучто: "•На государственной палитре нет места для краски стыда.! "
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (31854) 15 лет назад
Да, причем, боевиков и порнухи стало много.
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
А наша жизнь стала похожа на жизнь незаконного бандформирования- как живем, то и показываем.