Что подарить мужчине своему на 23 февраля?

Личный кабинет Удален Мудрец (12536), закрыт 7 лет назад
Я уже купила ключницу... Хотела футболку, но боюсь с размером не угадаю... Тк размер говорит 48-52... Ничего инепонятно)))))
Дополнен 8 лет назад
Он не юзал духи никогда... может ему стоит начать?)))))))
Дополнен 8 лет назад
На нг дарила кошелек и ремень. Щас хочу ключницу и что-то еще вдруг ключницей пользоваться не станет
Дополнен 8 лет назад
Набор труссарди каквам?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 8 лет назад
подарите ему напульсник ))
Ver Нифантьева Ученик (147) 8 лет назад
Мда, ну и подарки ((
Личный кабинет УдаленМудрец (12536) 8 лет назад
Ок, поясню: здесь ответы мейл ру и люди тут спрашивают совета. Если Вы придумываете что-то интересное, то надо отвечать, а не критиковать. Все, пока.
Саня Мастер (2066) 8 лет назад
купи футболку 50 размера и ключницу и не парся
Личный кабинет УдаленМудрец (12536) 8 лет назад
Так и сделаю)))
pavel veter Знаток (338) 8 лет назад
Прежде чем что то советовать, нужно понимать что это за человек, какие увлечения, хобби, кем работает и т. д.
К примеру я скажу - подарите бензопилу. Кто то охренеет и скажет что она ему не нужна, а кто то будет рад.
Личный кабинет УдаленМудрец (12536) 8 лет назад
Водит машину (гарнитура и насос есть), ходит в походы экстримальные, любит пиво))))
pavel veter Знаток (338) Видеорегистартор, антирадар есть? Экстримальные походы - на сколько экстримальные?
Masha Masha Профи (678) 8 лет назад
Машину, точно не прогодаешь!
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
ремень . очень многофункциональная штука
бек Просветленный (29840) 8 лет назад
Ключница стройная? Симпатичная?
Личный кабинет УдаленМудрец (12536) 8 лет назад
Ну здравствуй, дон петросян
бек Просветленный (29840) Я бы больше стриптизёрше обрадовался.
Отшельник Мастер (1059) 8 лет назад
Ну лучше конечно деловой костюм, ваш мужчина оценит его достойно
Лиана Аджамян Ученик (94) 8 лет назад
Футболку с надписю
Лучший мужчина
Алёна Зюзина Ученик (173) 8 лет назад
Зависит от человека конечно же, его предпочтений, хобби и так далее.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 8 лет назад
Ружжо...
Личный кабинет УдаленМудрец (12536) 8 лет назад
Боюсь воспользуется
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) Боек подпилить....
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 8 лет назад
Подарочную карту Спортмастер, а он сам купит, что ему нравится...
Полина Куземчик Профи (562) 8 лет назад
Халат мохровый банный и сзади его имя, именной )))
Яна МинорУченик (201) 8 лет назад
прям с языка сняла)))
Полина Куземчик Профи (562) Я такой буду своему дарить)))