Как мне поступить в следующий раз и как думаете подруга его ревнует?

Елизавета Танцполова Ученик (81), закрыт 8 лет назад
У моей лучшей подруги было много парней, с одним она только встречалась нормально. А последний просто с ней "был" и на следующий день делал вид, что ничего не было. В лицо ей говорил, что она не домашняя и ему не подходит. Сейчас она встречается с его другом. Он сказал ему, что у неё большая.
Так вот, этот парень, с которой она была год назад, на моем дне рождении навалился на меня, начал целовать, я ещё девочка, я ему отказала, но он мне что только не говорил.
У неё такое отношение к Этлму как будто она его ревнует ко мне. Постоянно говорит "Ахах а у нас хотя бы с кино начиналось " или "это назло мне " или ещё какую-нибудь ересь
Меня очень иногда бесит её отношение. Она считает себя лучше других, все Судит внешне. Но её все обзывают из-за учебы (она закончила 11 класс со справкой)
Дополнен 8 лет назад
И ещё говорит "Ахах может женится на тебе, если первым будет"
Лучший ответ
Василий Чельцов Гуру (2860) 8 лет назад
Она этого парня записала к себе в поклонники, поэтому то, что он с тобой делал - ее выводит из себя, она ревнует и завидует, мечтая оказаться на твоем месте. Ты поменьше доверяй таким "подругам" и не рассказывай о своих чувствах ей, потому что если через некоторое время вы поссоритесь, все твои тайны окажутся достоянием ее подружек и не только их. А спать с мальчиками тебе еще рано. Если впоследствии тебе хочется оббивать пороги клиник по планированию беременности, чтобы забеременеть и родить ребенка любимому мужу, то не спи с кем попало, а береги себя для будущего мужа. А твоей подруги, у которой потеряна девственность, гордиться даже нечем, через некоторое время она будет завидовать тебе, что ты еще девочка. Она же тебе так прямо и говорит (в твоем описании это просматривается) - что вдруг он возьмет и женится. Да, и еще. По ней будут судить о тебе: "Скажи мне кто твой друг - и я скажу тебе, кто ты". Она шалава - и о тебе будут говорить "шалава". Дружи с правильными девочками, горя не будешь знать
Остальные ответы
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Детский сад же

Никак тебе не поступать, гони от себя эту горе подругу и ее хахаля или кто он там кому приходится, он в этом возрасте будет трахать все что движется, если не устраивает такой расклад, то тебе нечего делать ни с ним, ни с ней.

Такие как твоя подруга как раз и предназначены для потрахушек в этом возрасте, пусть этот мальчик сначала наиграется с такими как она, а потом он найдет себе нормальную девочку. А ты не ведись на ее хваставство что у нее было много парней, тут нечем гордиться, тем более школьнице, когда она повзрослеет она это все поймет и уже не будет так всем об этом трепаться. А ты смотри не попади под ее влияние и не повторяй за ней, ищи себе нормальных приятельниц и учись разбираться в мальчиках.
алена Гуру (3391) 8 лет назад
по-мойму парню просто нужен секс
germes_287741 Профи (714) 8 лет назад
обычная подруга что такого
Осипов Сергей Знаток (309) 8 лет назад
что за бред школоты я только что прочитал
Вера Коннова Мастер (1799) 8 лет назад
На небо за звездочкой ее пошли и не общайся с такой *подругой*. А знаешь что еще и по ней тебя судить станут?
Была у меня такая подружка, только она, как бы помягче выразится... мммммм.... поклонница достоинства кавказцев)))). Так в итоге я нигде с ней появиться не могла, эти испанцы начинали и ко мне клеится! Я не нацистка, но! Это она ШиБ! А не я. Перестали с ней общаться вообще. Достали эти разговоры за спиной и ее бред тоже. Разные мы. И у такой подруги, более опытной чем Вы, поверьте, яду предостаточно выльется если Вы с кем то из Вашего населенного пункта начнете общаться-встречаться (мужская половина)))) Лучше одной чем с такой подругой, больше проблем огребете, когда нибудь Вы мои слова вспомните.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
она тебя ревнует. и просто не очень умная
Sunny Мыслитель (9399) 8 лет назад
Да она по себе судит
Black Mamba Мастер (1164) 8 лет назад
У неё бешенство матки, а ты будь осторожна с выбором друзей! Нафига тебе такой гемор? Гони"подружку"в шею!
знакомства По-Парам Мастер (2214) 8 лет назад
Серьезные отношения начинайте в серьезном месте!
natasha kuzmenko Знаток (424) 8 лет назад
не нужна такая подруга да и парень такой ни к чему парню секс только нужен а ей больничка для шизофреников
ruskki hachh Знаток (275) 8 лет назад
скажи о её минусах она сама перестанет
Alan Garner Гуру (4195) 8 лет назад
Да странная она какая та
MakSa Гуру (4170) 8 лет назад
Смените круг общения (подругу и ее друзей)