Народ помогите! Какие есть кинотеатры в Челябинске где можно купить билет на Дэдпула не имея 18-ти лет? Заранее спасибо

Ольга Белоусова Профи (564), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Воронин Мыслитель (7822) 8 лет назад
Да в любой иди, сейчас мало где на возраст смотрят .
Ольга БелоусоваПрофи (564) 8 лет назад
да так-то оно так, ток недавно прикопались в роднике на фильм 16+ паспорт попросили
Николай Бордин Знаток (456) 8 лет назад
Посмотри на сайте в норм качестве! Тут ссылка на мой ответ, а в нём ссылка на Дэда: https://otvet.mail.ru/question/187482744