Как найти похожее видео на YouTube, да и вообще на других платформах

Аркадий Васерман Ученик (58), на голосовании 8 лет назад
Часто смотришь видео на YouTube и на нём уже несколько (YouTube каналов) оставили свои "фирменные знаки", так сказать второй взял видео у первого, третий у второго и т. д... Но как можно найти это видео, есть ли какой способ, не просто название в поиск переписать, а то название у каждого своё же... Вообщем есть ли способ какой?
Дополнен 8 лет назад
Как найти точно такое же видео, просто на другом канале
Голосование за лучший ответ
Андрей Д Профи (837) 8 лет назад
Я не понял
Аркадий Васерман Ученик (58) 8 лет назад
Как найти точно такое же видео, просто на другом канале, (но название у видео на двух каналов разные, такое постоянно бывает)
Андрей Воронин Мыслитель (7820) 8 лет назад
Поиск по названию .
Аркадий Васерман Ученик (58) 8 лет назад
Чаще всего названия у видео всегда разные, и сложно найти исходник
Андрей Воронин Мыслитель (7820) А что за видео ?
Pushkin Профи (691) 8 лет назад
Не нужен баннер для канала?