что делать помогите мне плохо

Wacko Bastard Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
мне 3 дня кололи цефтриаксон с лидокаином, теперь у меня без остановки кружится голова и очень мутно вижу, а когда глаза закрываю вообще в другое измерение перемещаюсь, и звуки странные слышатся всё мерцает сверкает, и такое ощущение как будто землятресение, как это остановить, что делать
Голосование за лучший ответ
Uliana Генеральный директор 8 лет назад
вызвать скорую помощь. ОДНОЗНАЧНО
Мазитова Нина Мудрец (10724) 8 лет назад
Цефтриаксон очень нехорошую побочку дает, так что лучше обратитесь к врачу.
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109975) 8 лет назад
звоните в скорую.... они там уже сами решат спасать Вас или нет ...
Вяземская Просветленный (22516) 8 лет назад
Кто вам его колол? цефтриаксон колят только в условия стационара.