Приснился сон как будто у меня сын. Хорошенький мальчик лет 5, со мной разговаривал. К чему?

Дополнен

В разговоре он о чем-то напоминал или даже убеждал, сам разговор не помню.

Вам надо подумать о самореализации. Существующее положение не удовлетворяет, Вы хотите большего.

не верьте и не спрашивайте, это все бред.. каждый пишет от фонаря или то что успел прочесть, все это ради + в репутации))) вы как дети все..

Для женщин сон, в котором снится ребёнок-мальчик, предвещает
взаимность любимого человека, он откроет свои чувства.

В целом, если приснился ребёнок мальчик это хороший знак, он говорит
о том, что в семье воцарится любовь, мир и благополучие))

Такой сон также предвещает большую, солидную прибыль, процветание,
достаток, финансовое и материальное благополучие!)))

мальчик-маяться будешь

БУДЕТ СЫНОК, МНЕ КОГДА-ТО СНИЛАСЬ МОЯ ДОЧЕНЬКА, КОТОРОЙ ЕЩЕ НЕ БЫЛО, НО ПОТОМ ОНА СТАЛА ДЕВОЧКОЙ ИЗ МОЕГО СНА