Приснился сон как будто у меня сын. Хорошенький мальчик лет 5, со мной разговаривал. К чему?

марина петрова Мастер (2257), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В разговоре он о чем-то напоминал или даже убеждал, сам разговор не помню.
Лучший ответ
Наталия Рыбакова Профи (711) 8 лет назад
Вам надо подумать о самореализации. Существующее положение не удовлетворяет, Вы хотите большего.
Остальные ответы
настя хомячок Гуру (4104) 8 лет назад
мальчик-маяться будешь
♛ Каролина ♛Ученик (249) 8 лет назад
Для женщин сон, в котором снится ребёнок-мальчик,
предвещает взаимность любимого человека, он откроет
свои чувства.
♛ Каролина ♛ Ученик (249) 8 лет назад
Для женщин сон, в котором снится ребёнок-мальчик, предвещает
взаимность любимого человека, он откроет свои чувства.

В целом, если приснился ребёнок мальчик это хороший знак, он говорит
о том, что в семье воцарится любовь, мир и благополучие))

Такой сон также предвещает большую, солидную прибыль, процветание,
достаток, финансовое и материальное благополучие!)))
марина петроваМастер (2257) 8 лет назад
До мальчика в этом же сне приснился знакомый с которым сталкивались по работе и была симпатия (но не виделись года 2) и в этом сне было взаимное сильное чувство. Вот сижу и думаю, связано это как -то или нет.
♛ Каролина ♛ Ученик (249) Конечно! Еще КАК связано! Вас с этим мужчиной ждет семейное счастье. рождения малыша и создание крепкой гармоничной семьи!!! Желаю вам женского счастья от всей души и от всего сердца)))
Ирина Дубова Мастер (2325) 8 лет назад
не верьте и не спрашивайте, это все бред.. каждый пишет от фонаря или то что успел прочесть, все это ради + в репутации))) вы как дети все..
марина петроваМастер (2257) 8 лет назад
Иногда есть и нормальный ход мысли.
Ирина Дубова Мастер (2325) вам виднее..
марина петроваМастер (2257) 8 лет назад
Да, и 35 рэ иногда не жалко отдать за вопрос.
Ирина Дубова Мастер (2325) просто вам наврут или напишут пакостей.. а вы будете в это подсознательно верить и думать.. переживать из _за чужих фантазий)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132132) 8 лет назад
Мальчики - к войне...
(Под какой день снилось?. Может под праздничный, может ПРОНЕСЁТ ещё?)
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
Разговор с сыном во сне может быть знаком вашего волнения в каком-то важном деле.
Никита Вознюк Ученик (123) 8 лет назад
К тому что у Вас будет маленький мальчик 5 лет, который будет с Вами разговаривать.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321975) 8 лет назад
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек, заслужили хорошие условия в невидимом мире ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321975) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Julueta juliaУченик (71) 8 лет назад
Мне снилась девочка-младенец, безумно красивая, с черными волосами и яркими синими глазами
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321975) это потомство вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, потом снится беременность, а затем младенец, мои поздравления, проверьте почту
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
ни к чему. просто подсознание оценивает перспективы завести ребёнка. вещие сны - огромная редкость.
黒魔女 Мастер (1883) 8 лет назад
К тому, что пора заводить детей. Как говорят, сниться то, чего не хватает.
Гузель Ученик (169) 8 лет назад
вам нужно рожать, или как сказано было ранее, завести детей. Скорее всего это ваш будущий ребенок, которому необходимо родиться и тянуть уже некуда.
Владимир Русский Мыслитель (6947) 8 лет назад
Лет пять назад надо было родить. Сейчас бы уже разговаривала с ним. Упущенное время. Надо догонять.
марина петроваМастер (2257) 8 лет назад
Ну репродуктивный возраст лет до 40-50, можно подождать.
Владимир Русский Мыслитель (6947) У женщин после 40 лет довольно часто рождаются дауны.
Борис Мономов Ученик (98) 8 лет назад
К тому, что это просто сон. И всё.
ТАТУСЯ Мыслитель (5273) 8 лет назад
БУДЕТ СЫНОК, МНЕ КОГДА-ТО СНИЛАСЬ МОЯ ДОЧЕНЬКА, КОТОРОЙ ЕЩЕ НЕ БЫЛО, НО ПОТОМ ОНА СТАЛА ДЕВОЧКОЙ ИЗ МОЕГО СНА