Как можно отключить наушники в компьютере, не вытаскивая штекер из разъема.
Такая ситуация. У меня так устроен рабочий стол с компьютером, что у меня просто нет возможности вытащить наушники из разъема компа. Вот интересно. Возможно ли как то в настройках, например, отключить наушники на время (что бы комп их как бы не видел) а потом включить снова.
Комп их полюбому увидит, есть специальные удлинители если что))
Так тебе проще будет))