Який об'єм водню утвориться при термічному розкладі Метану кількістю речовини 2 моль.

Anna Li Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) 8 лет назад
Напишите уравнение реакции и вы увидите, сколько моль водорода образуется из 1 моль метана. А пересчитать на 2 моль - я думаю, что вам несложно
Anna LiЗнаток (266) 8 лет назад
Який об'єм кисню потрібен для спалювання природного газу об'ємом 1мкубічний, масовою часткою Метану в якому 95%
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) Родной, я гражданин Эстонии, и на мове не говорю. Обращайся ко мне или на русском или на эстонском языке.