Капроновые колготки для беременных

елена елена Ученик (24), закрыт 8 лет назад
В марте идти на свадьбу, срок будет 7 месяцев. Скажите, есть ли какие то капроновые колготки для беременных, чтобы не давили на живот? Еще читала, что на обычных капроновых колготках можно сделать надрез в области резинки. Кто так делал? Или подскажите, где можно купить?
Лучший ответ
Пуш-ОК Оракул (61553) 9 лет назад
Ничего не нужно вырезать, так только стрелки пойдут. Купите колготки для беременных, они не дорогие. Продаются в магазинах одежды для беременных и в аптеках.
Остальные ответы
Мудрец (13565) 9 лет назад
Кошмар ((
елена еленаУченик (24) 9 лет назад
что кошмарного?
бом бим Мыслитель (6609) 9 лет назад
вообще ничего не носи, и трусы тоже
Тихий омут Мыслитель (6630) 9 лет назад
как вообще это можно было придумать.
)))Мудрец (10739) 9 лет назад
Что придумать? Захотеть одеть колготки в марте?
елена еленаУченик (24) 9 лет назад
что именно я придумала?))) что собираюсь на свадьбу и хочу одеть колготки??
Бестия Мыслитель (7947) 9 лет назад
не натягивайте их на живот и все
Марик! Профи (805) 9 лет назад
Я покупала специальные колготки (капроновые) для беременных, в отделе для будущих мам вероятно есть, купите там
Окс@н@ Просветленный (27944) 9 лет назад
Так есть же спецколготы для беременных.
))) Мудрец (10739) 9 лет назад
В магазине для беременных всегда продаются колготки для беременных со специальным поясом. Спрашивайте. Найдете
Анна Счастливая Оракул (99113) 9 лет назад
Да, есть такие колготы. Я носила при беременности такие. Там животик такой мягкий и высокий, ничего не давит. Покупала в обычном магазине, где одежду для беременных продают.
AEN Мыслитель (5331) 9 лет назад
Я одевала обычные черные ласины, нечего не давила
Золото-бриллиант Просветленный (37302) 9 лет назад
А я не выпендривалась и покупала колготы те, которые носила до беременности, только на размер больше и ничего нигде не давило, хоть всегда ношу утягивающие
Lia Оракул (71364) 9 лет назад
Я видела даже в своем маленьком городке колготки для беременных
Aruna Профи (963) 9 лет назад
спецколготки очень удобные, рекомендую
Alexandr Профи (977) 8 лет назад
Колготки для беременных по цене сопоставимы с колготками "не для беременных")

смотрите раздел "Белье" в интернет магазине для беременных www.Happy-Moms.ru
AlexandrПрофи (977) 8 лет назад