Стоит ли покупать электронную сигарету Ego ce4?

Егор Дежурный Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
В общем хочу попробовать попарить:) И так как начинающий цены на электронки не знаю)) Предлагают купить за 1100руб с чехлом и 2 атомайзерами ну и зарядкой естественно то ли ce4 то ли ce5 Стоит ли брать? Не дорговато это для нее? Скажите просто цена для нее с рук нормальная для нее? Человека знаю, состояние нормальное)
Голосование за лучший ответ
Сергей Богданов Гуру (4807) 8 лет назад
Цену не знаю, но вот друг пробовал эти сигареты. Чушь и г... но полное.
razar Профи (672) 8 лет назад
ага очень хорошая меньше вреда
Леонид Джим Си Ку Ученик (111) 8 лет назад
С таким комплектом норм можешь 1000 требовать