Помогите с термопастой пожалуйста.

Марат Николаевич Профи (554), на голосовании 8 лет назад
У меня intel i5 2400, 3.1MHZ.
Какую выбрать термопасту? Алсил 3, Титан, DEEPCOOL Z3, Z5,Z9? По возможности поясните ваш выбор.
Дополнен 8 лет назад
DEEPCOOL Z3, Z5,Z9 похоже вообще не признают как норм термопасту?
Голосование за лучший ответ
Игорь Дёмочкин Просветленный (30107) 8 лет назад
как часто комп чистишь?
Марат НиколаевичПрофи (554) 8 лет назад
Раз в 6-8 мес.
Игорь Дёмочкин Просветленный (30107) КПТ-8 за глаза, её как раз на пол года хватает. Хотя если есть желание посорить баблом купи титан
Николай Шиндин Профи (535) 8 лет назад
кпт 8! дешевая и детали не варит ( только на залмановские термы даже не смотри ужасная)
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111219) 8 лет назад
КПТ-8 уже 2 или 3 года вместе с фх 8320 и пока 50 град.
Vladimir Искусственный Интеллект (112255) 8 лет назад
КПТ - 8 раньше её вроде оборонка производила
LoonyИскусственный Интеллект (674867) 8 лет назад
До сих пор эта термопаста используется в военной промышленности. И, думаю, неспроста :-)
Vladimir Искусственный Интеллект (112255) Сам пользуюсь нареканий нет.
Николай Шиндин Профи (535) 8 лет назад
пр-во оо пайка и монтаж город москва дмтр пр16-99))
Loony Искусственный Интеллект (674867) 8 лет назад
Важно: что бы поддельной не была и что бы правильно была нанесена. Тогда, лет 8-10 можно будет туда не заглядывать.
Сергеев ОлегМастер (1015) 8 лет назад
Хорошая паста - это года три максимум.
Loony Искусственный Интеллект (674867) Музыкальный центр (усилитель) имеешь? Как давно там термопасту менял? Ещё раз - срок службы термопасты до замены - не менее 8 лет. И, только не надо про "высыхание" писать.
Slava Мудрец (13188) 8 лет назад
Кпт-8 не уступает топовым термопастам, единственно теряеть свои свойства со временем, но если изредко проводишь ревизию в системнике это не проблема
Николай Шиндин Профи (535) 8 лет назад
она детали не сваривает вот что главное а то я у друга проц из бункера вырвал ( терма залмонавская)
Сергеев ОлегМастер (1015) 8 лет назад
Любая паста со временем теряет свои свойства. Но КПТ-8 служит дольше многих.
Fear Искусственный Интеллект (183831) 8 лет назад
че дороже от 150р за шпритц меньше Г полное

будешь заниматься не только продувкой но и отдиранием радиатора (кпт-8) но это для фетишистов чистильщиков пастальщиков.