В каких вузах имеются гранты на обучение для иностранных студентов?

individ Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Если можно перечислите хоть 3-4 вуза
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359889) 8 лет назад
гранты не жаются бакалаврам иностранцам, есть стипендии, которые даются всем и в любом вузе и в любой стране, но для того чтобы получить эту стипендию нужно либо быть семи пядей во лбу либо идущиим через тернии к звездам- типа сирота и отличник, общественник, обычная серая масса на стипендии не претендует. Есть в чехии при сдаче языковых вступительных экзаменов стипендии тем кто сдал их на ура . В общем и целом первый год придется оплачивать и деньги на проживание ииметь, а дальше уже когда вас вуз узнает есть шансы на их помощь
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 8 лет назад
Гранды на обучение иностранных студентов как правило дают те страны из которых они приезжают