Приснился такой сон.. Я забралась куда-то толи на забор толи на дерево, был сильный ветер деревья качались.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Мне же нужно было срочно покормить птицу полузасушенными ягодками с дерева (покормила одной ягодкой птичку и успокоилась) Как растолкуете?)
Лучший ответ
Маричка Мастер (2322) 8 лет назад
Здравствуйте
в важном деле Вам помогут друзья, знакомые и оно завершится успехом
ВСЕГО СВЕТЛОГО!
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264728) 8 лет назад
Сон - не предзнаменование!
Сон, всего лишь, попытка избавиться от скопленных переживаний... Из-за этого возникают глюки, называемые снами.))
Технический Ящик Оракул (53044) 8 лет назад
Одной молитвой бога не прокормишь нужно усердие.