Помогите пожалуйста НЕ могу зайти на Кристаликс .Пишет Java Virtual Machine Launcher все способы перепробовал.

Владислав Батарышкин Знаток (259), на голосовании 8 лет назад
У меня Windows 7 32 bit Inter core i3 не могу зайти на клиент 1 8 8 Кристаликс ЧТОООО ДЕЕЕЛАТЬ? Помогите плиз!
Дополнен 8 лет назад
Жду...
Голосование за лучший ответ
Эмиль Руденко Просветленный (42087) 8 лет назад
яву ереустанови-----может и клиент битый может не для своей версии скачал------выложи полностью сообщение об ошибке
Владислав БатарышкинЗнаток (259) 8 лет назад
http://i48.tinypic.com/neulhy.png /Когда яву скачиваю такая же картинка выскакивает, клиент рабочий, там 2 версии качал обе по нескольку раз
Эмиль Руденко Просветленный (42087) удали унинсталером яву---переустанови---------если есть возможность то запусти на чистой винде---------возможно придётся переустанавливать винду если тебе так майнкрафт нужен
Владислав БатарышкинЗнаток (259) 8 лет назад
Ява уже была удалена в автономном режиме та же проблема .
Владислав БатарышкинЗнаток (259) 8 лет назад
Значит у меня какая-то критическая ошибка на яве?
Владислав БатарышкинЗнаток (259) 8 лет назад
Мог бы я что-то испортить удалением явы не через унинсталер?