Девушки, представьте такую ситуацию: рассказ внутри...

kitty Профи (833), закрыт 15 лет назад
В фирму где вы работаете устроился молодой человек, который сразу вам понравился. Он очень видный внешне ,высокий, накаченный и ОЧЕНЬ симпатичный... Потом вдруг вы узнаёте что у него есть девушка, с которой они вместе живут...И ещё понимаете, что молодой человек столь приятной наружности на работе нравится не только вам, но и половине женского коллектива. Как вы будете действовать? Допустим, что вы в него почти влюбились, вы будете стараться завоевать как-то его симпатию и внимание? (если да,то каким образом вы будете это делать?), или наоборот постараетесь его забыть, и не питать никаких надежд, понимая что всё равно вам ничего не светит....
Лучший ответ
Московская Звезда Мастер (2227) 15 лет назад
Светит, не светит, я бы забила на него, ну чего последний мужик на земле что ли? Если ты его добьешься, то обретешь массу проблем: во-первых толпу врагов в лице женской половине коллектива (как бы тебе ещ не пришлось уволиться) , а во-вторых, вот поставь себя на место этого мч. Он избалован женским вниманием, он жуткий эгоист, и ты будешь одна из.. . И пока он не попробует всех кому он нравится, он не успокоиться. Да и девки не успокоиться, ты думаешь тебе его просто так без боя уступят? А вот теперь подумай, оно тебе надо?
P.S. кстати, если ты будешь его игнорировать, то своим поведением (отличным от других) очень даже его заинтересуешь, а если и после этого будешь его игнорировать, то он вообще потеряет голову и будет сам бегать за тобой, главное проявляй равнодушие к происходящему (ну это если ты все-таки решила вступить в эту войну) . Удачи...
kittyПрофи (833) 15 лет назад
отличный ответ ))) спасибки тебе ;-))
Московская Звезда Мастер (2227) Наздоровье, в таких случаях надо слушать не сердце, включить голову и подумать логически. Удачи...
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 15 лет назад
нам чужого не надо, но и своего не отдадим
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Пусть САМ старается МОЮ симпатию завоевать, потому что для меня одной симпатичности и накаченности мало
Ксена Мастер (2239) 15 лет назад
Конечно постараюсь его забыть, и не питать никаких надежд, . Заведу с ним исключительно тоько дружеские отношения.
Московская ЗвездаМастер (2227) 15 лет назад
Кстати тоже хорошая тактика: хочешь завоевать мужика - сначала стань его подругой)))
лена Мастер (1896) 15 лет назад
Я не влюблюсь в парня только лишь из-за его внешности. . Да и зачем он мне, если у него уже кто-то есь? Лучше быть первой и единственной, чем последней в очереди к мнимому красавцу. . Че ж себя то так не любить...
яся Мастер (1856) 15 лет назад
ну, светит всем, я тож думала, что мне не светит красивый мужчина. честно был. и не один и сейчас далеко не урод. так что просто живи
,общайся, и это главное, ведь мужчинам нравяться женщины, которые не что-то доказывают а просто живут.
Источник: личный опыт
Елена Мастер (1815) 15 лет назад
у него есть девушка с которой они вместе живут! на чужом несчастье счастья не построить!
Альбина Рустамова Ученик (191) 15 лет назад
А я бы заваевала его симпатию любыми путями, а вот разлучить с девушкой с которой он живет будет не легко...
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
ненормальная ситуация... это мое внимание стараються завоевать, а я еще посмотрю
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 15 лет назад
господи, а он один что ли в мире? больше нет кроме него симпатичных и умных?
к тому же из принципа не буду пытаться закадрить занятого мужчину. Зачем жизнь кому-то портить?