Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

секси*зачем вы злите ЖЕНЩИН -ЛЮБОВНИЦ? ***что буш делать... вышел с утра на работу... машешь жене в окно, а на машине

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716), закрыт 8 лет назад
ТВОЙ ПРЯМ НА ЛОБОВОМ И НА КАПОТЕ вибратор ПРИКЛЕЕН И ИМЯ твое!!!! мол ТЫ самый быстрый))))))))
Дополнен 8 лет назад
ТВОЯ.... СУЧКА)))))))
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 8 лет назад
не сторонник левых отношений, поэтому могу только сделать предположения.... Любовная ситуация изначально поставлена в ранг тайных и, думаю, женщина об этом прекрасно знает, решаясь на такой шаг. Так же она в курсе о наличии у мужчины жены, значит ее решение быть второй принято добровольно. Эмоциональные всплески в виде приведенного тобой примера вызывают у меня минимум легкий шок, максимум - глубокое неуважение к женщине, совершившей такой поступок!... Не думаю, что, затаскивая даму в постель, мужчина обещал сию минуту бросить свою семью.... Списывать все на нервный срыв тоже не могу, потому что при таком "подарке" этот мужчина уже будет за 1000 км. обходить такую "шутницу"....Не оправдываю мужчину, но.... все-таки и женщина должна ПОНИМАТЬ, на что она идет, вступая в связь с женатым....
ЛюбимыйИскусственный Интеллект (107302) 8 лет назад
Очень точно и по существу. Редко прочтёшь ответ такой глубины и продуманности. Выражаю Вам своё уважение.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) Спасибо.
Максим МатецкийИскусственный Интеллект (160520) 8 лет назад
Людмила - РЕСПЕКТ! Достойный и верный ответ! И по смыслу и по содержанию!
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) Спасибо.
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429133) 8 лет назад
ты страшная женщина ! ))))
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 8 лет назад
ну шо ты)) ЗАБОТЛИВАЯ))
Alex Оракул (65234) 8 лет назад
Зато жена будет гордиться... её муж--самый быстрый...
серж иванов Просветленный (34344) 8 лет назад
зато все и везде успевает наверно муж то по времени
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 8 лет назад
Вот поэтому надо держаться семьи и не заводить не адекватных любовниц ...
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 8 лет назад
Иришка)) ну видишь они даже ответить боятся, спецом же вопрос, тчоб думали)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) натура у них такая ))
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 8 лет назад
Да уж, сомнительный комплимент))))))))
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 8 лет назад
а ты его как приклеешь то?:)
мне проста интересно)))))))
? ? Просветленный (37571) 8 лет назад
Я в гараж ставлю мне не страшно вообщем))
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
Злить Женщин - это для яростного секса-вагинирования.
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128909) 8 лет назад
Вот и нечего налево гулять))))
Так им и надо)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
пошли на право погуляем ))) В чём вопрос то )))
super Оракул (78084) 8 лет назад
....Вышел вчера с утра на работу с ВИБРАТОРОМ помахал жене в окно и сел в машину.... что будешь делать--работа такая
Andrew Jukoff Гуру (2637) 8 лет назад
....вибратор глубинный...?))))))... в хозяйстве пригодится...
Грибник Оракул (71084) 8 лет назад
Да-да.. и не такое могут выкинуть...
Горячая штучка Оракул (61749) 8 лет назад
Как бы ни провинился, перед женой палить не хочется. Делать несчастной безвинную женщину ни к чему.
Саня Борщ Знаток (253) 8 лет назад
Очередной сумасшедший
***КОНФЕТКА*** Просветленный (27162) 8 лет назад
бля хорошая идея!!! шож ты раньше то молчала!!!!