Киномания

Что это за стиль? Ведь не Поп-арт? ( портрет)

Это же не совсем классический Поп-арт? Плакат? Если кинете ссылку на уроки, как такой кубизм в фотошопе сделать - большое спасибо!

Это поп-арт. Направление: Wedha Pop Art Portait (WPAP). Портрет из угловатых элементов, которые раскрашиваются в яркие цвета.

Это Поп-Арт

Это не кубизм. Это поп-арт. Просто срисовано с фотографии . но раскрашено плоскостями.

Это не кубизм. Просто срисовано с фотографии . но раскрашено плоскостями.
Кубизмом занимались Сезанн. Брак, Пикассо итд