Как можно снять кольцо ,которое уже врастает в палец,а сустав мешает снять его?

Александр Бурбела Просветленный (21708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*FLEX FINALIST 2010-2011* Ученик (210) 15 лет назад
либо намыль или намасли палец и вытащи, а если не поможет то вот тебе совет возьми нитку, плотно обмотай вокруг пальца, но только меньше чем на 30 минут!!!! запомни!!! палец станет тоньше, и ты вытащиш кольцо, но делай это очень-очень аккуратно!!! надеюсь поможет!!! удачи! =)
Остальные ответы
interfox Мудрец (19739) 15 лет назад
Пилите, Шура, пилите.: -))) Как в "Золотом теленке"
МОХНОКРЫЛ Знаток (332) 15 лет назад
мылом под холодной водой
Козырев П.Г. Мыслитель (5882) 15 лет назад
Ели мыло и шелковая нить не помогут, придется пилить.
sasha mager Просветленный (20818) 15 лет назад
вариант1: разрезать, перекусить (кусачками) кольцо
вариант2: ампутировать палец и снять кольцо
Нюта Знаток (258) 15 лет назад
Ну не МЧС вызывать, обратитесь в поликлинику.