Хочу купить питбайк. И боюсь дпс. Что делать если остоноваят.
Город очень маленький до леса доехать 1 км буквально, но что если остоновит дпс. Друг 3 года ездиет в городе бывает только проездом говорит что не тормозят. До этого ездил без шлема на скутере им было пофигу что в шлеме что нет. Можно от дпс скрыться по дворам город 5-6 километров. И как доказать если поймают что мой питбай на него птс нету. Хочу взять с рук.
ДополненМне 15 лет.
Хочу его взять 150 кубиков.

посадят за кражу, если остановят или просто конфискуют, если какой то договор предъявишь и с продавцом разбираться будут
Не бери, ты чё, потом будешь ездить с поджатыми булками, а когда словят, 100 раз пожалеешь что взял
Ещё один камикадзе
бери KTM 500 EXC Six Dаy. не догонят.
деньги с собой вози) или же обзаведись связями в данной структуре .