Почему Собянин так торопится со сносом торговых центров в Москве?

Пень Березовый Мастер (2485), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
НИКШИШВАМ Оракул (51151) 8 лет назад
Северный олень к выборам стартовал.
Я Искусственный Интеллект (131810) 8 лет назад
К ВЕСНЕ КРАСОТУ НАВЕСТИ.

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЗА ТУХЛУЮ ШАУРМУ
Глеб Баламутов Гуру (2994) 8 лет назад
По моему он только способствует их росту, а если и собирается какие то сносить значит просто о цене не договорились.
Victoria Victoria Просветленный (34435) 8 лет назад
реально сносит! наверное тротуары пора плиткой обложить!)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) 8 лет назад
Ни кто не торопится. Было решение суда, предупреждение владельцам. Вступление решения суда в силу. Всё законно.
Пень БерезовыйМастер (2485) 8 лет назад
Решения суда нет.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) Есть. И как рааз в сторону сноса.
Негоро Себастьянович Мыслитель (9258) 8 лет назад
Молодец, хочет заработать! Он так постепенно чистит бизнес не русских
Мидори Ямамото Оракул (62116) 8 лет назад
ну если называть торговый павильон площадью 6-8 квадратных метров-торговым центром, то тогда да, у тебя есть все шансы стать новым Мэром Москвы!