Как разрешить общий доступ в базу 1С?

Whitrus Ученик (48), на голосовании 15 лет назад
Такая проблема: короче база лежить на 1 ПК дргуие компы подключаеются по локалке к ней. Но если 1 пользователь подключился второй почему то не может. Как сделать чтоб было можно одновременно работать с базой?
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Earendel Мастер (1494) 15 лет назад
Во-первых, не запускайте систему на компе, где установлена 1С в монопольном режиме. Во-вторых, - можно распределить роли через конфигуратор.