Какой вариант мне подойдет лучше?

Орёл Довольный Просветленный (29979), закрыт 8 лет назад
У меня высшее экономическое образование. До "особого инцидента" работал в банке. Позже "особого инцидента", понял что дорога в банки мне закрыта. Устраиваю работодателя, всё замечательно, но как дело доходит до службы безопасности, дальше дело не идёт. И так 6 банков. Смерившись с потерей карьеры банкира, стал искать другие сферы. Да вот в хорошие сферы, требуют опыт.
Я не против пойти на грузчика 2/2. У меня ребенок маленький (3 мес), потому не против физ работы. + Приятно, что работа рядом с домом (а я не люблю ездить по пробкам)
На собеседование подошел в 14:39 (по местному времени, Екатеринбург).
Да но тут же, мой учитель по японскому языку предложил другую работу. Которая по его мнению гораздо лучше, но подробностей не сообщил. Я так понял это работа на бизнесмена из США. И такой шанс упускать не надо.
Сообщили мне об этом в 19:40 (по местному времени, Екатеринбург).

Всё бы ничего и я бы не спрашивал даже здесь, если бы не одно "но". Пойдя на стажировку на день по профессии грузчик, я автоматически теряю возможность той профессии. Но если я пойду на ту "загадочную вакансию", я теряю возможность работы грузчиком, на которую меня уже почти взяли.

Что посоветуете?
Дополнен 8 лет назад
18.05.1990г Екатеринбург 07:45 утра.
Дополнен 8 лет назад
Все два случая произошли сегодня.
Лучший ответ
HLG Гений (81214) 8 лет назад
Идите спокойно поработайте физически возле дома и не переживайте-это верный выбор в данном случае.
Остальные ответы
ayreliano byendia Мудрец (15002) 8 лет назад
грузчиком можно устроиться много куда, а вот переводчиком-нет
Кристина факт Знаток (481) 8 лет назад
Кладовщиком, экспидитором минимум
superОракул (78009) 8 лет назад
скажем экспедитором деньги возить
BazeleonS Гуру (3760) 8 лет назад
Нельзя ответить, пока не знаешь суть дела. На непонятно что подписываться (даже не зная, выгорит ли это) я бы не стал даже в случае, если звал бы лучший друг. Можно влипнуть, куда не надо. И потом, с семьей сниматься - это как-то... В общем, сначала нужно выяснить подробности, посоветоваться, а там решать.
Псих Ученик (180) 8 лет назад
Мне кажется, лучше работать переводчиком, чем грузчиком. У переводчика есть своих плюсов, а грузчика много минусов. На твоём месте я бы выбрал работу переводчика.
Марина Миронова Гуру (2575) 8 лет назад
Ну конечно грузчиком. Семья.... ребенок маленький..
Надежно. И дом рядом и деньги сразу)
Алла Мыслитель (5108) 8 лет назад
Судя по хорару составленному на 11.02.2016 19:40 Екатеринбург ситуация следующая - в доме парртнерства Юж Узел и Хирон - ситуация выбора. Южный узел - повреждает предложение. В доме работы Солнце и Нептун - вы правильно сказали - загадочное предложение. Возможен обман.
HLGГений (81214) 8 лет назад
(это не хорар, а элекция) Юпитер ретро, идет на 90 с Сатурном -упр. 5,6, в 4, и не важно что тут Луна будет делать трин к Сатурну и секстиль от Марса.... Сатурн перекроет все!
HLG Гений (81214) И на ход Меркурия посмотрите....
АллаМыслитель (5108) 8 лет назад
Очень скоро Меркурий -ваша карьера соединится с Венерой (поездка в другой город, иностранные языки), а Эта Венера во взаимной рецепции по изгнанию с Юпитером (планета в вашем 1 доме -т. е. вы) -вряд ли переводчик получится.
HLG Гений (81214) Меркурий не соединится с Венерой-это аспект расходящийся....
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 8 лет назад
А день то он не сообщил.
11.02?
Тогда можно построить хорар, который всегда идёт после элекции на предложение.
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 8 лет назад
Тогда получается, что оба варианта неблагоприятны.
Мася Иванова Мастер (1241) 8 лет назад
Если изначально возникли сомнения насчет второго места работы, то лучше не рисковать. Могут подставить на раз. И тогда сынишка будет навещать в местах не столь отдаленных, не дай Бог. Тем более, судя по претензиям от службы безопасности банков, человек Вы авантюрный)) за это вас и приглашают на "загадочную должность")))
superОракул (78009) 8 лет назад
как же-он с опытом
Виктор Любимов Знаток (346) 8 лет назад
грузчиком всегда можно туда влесть всегда можно вылести уже врядли)))))))))
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) 8 лет назад
Грузчиком вас с таким же успехом и послезавтра примут
Киев не в порядке Просветленный (36668) 8 лет назад
Что за особый инцидент?
Элективная карта на грузчика плохая, на переводчика лучше. По гороскопу рождения переводчиком вам работать перспективнее. Но работать на одного бизнесмена, без договора и социальных гарантий ненадежно, уволит в один миг, окажитесь в такой же ситуации. Поэтому ищите работу в какойто фирме, организации
Маричка Мастер (2322) 8 лет назад
Здравствуйте
у Вас хорошая интуиция-вспомните ощущения, мысли перед тем, как сюда написать-вот и ответ какую работу на данный момент выбрать
не плохо бы, конечно, сделать РАСКЛАД на Будущее, карьеру
УСПЕХА!
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 8 лет назад
на американца. Грузчиком всегда успеете поработать или охранником)
superОракул (78009) 8 лет назад
особенно грузчиком в америке
дмитрий иванов Профи (802) 8 лет назад
Куда тебе самому больше охото
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 8 лет назад
По гороскопу надо строить карьеру, а не тяжести таскать. Луна в 10 доме, в Водолее, в королевском градусе. Вы созданы, чтобы увлечься настоящим хорошим делом, получать удовольствие от интересной, развивающей вас работы. Луна же упр 1-го дома.

Юпитер в 1 доме - ничего себе грузчик, полный достоинства и статуса.

Деньги через карьеру, а не через черновую работу.

С черновой работой нахлебаетесь, Лилит рядом с Плутоном в 6 доме, одни неприятности и разочарования, плюс подставы.

А переехать вам не мешало, чтобы вывести Солнце из 12 дома. И ещё по двум показателям.

Про хорар я уже писала, что из двух именно этих конкретных вариантов на данный период неблагоприятен ни один.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Цитирую вас : ///Я так понял это работа на бизнесмена из США. И такой шанс упускать не надо. ///

ГРУЗЧИКОМ иди, безнесмен из США.