Можно ли пить томатный сок восстановленный при гастрите и язве?

Нет я четко по желудку чувствую плохо влияет.

А вы попробуйте, тогда и поймете можно или нельзя... При гастрите и язве вообще никаких соков пить нельзя, а тем более с мякотью Посмотрите диету при язве желудка - она настолько щадящая что одну слизь только и можно есть.

восстановленный сок томата- это томатная паста разбавленная водой
лучше искать сок прямого отжима он в стеклянных банках продается ;))

Нет. Если пьете, то перед этим омез или альмагель, чтоб изжоги не было.

нет. только сладкие. грушевый морковный персиковый и то не магазинный. ини с лимонной кислотой