Что это означает, особенно в работе и профессии, если асцендент в Раке, Луна (управитель асц) и Марс в 1 доме?

Игорь Иванов Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Что это означает, если асцендент в Раке, Луна (управитель асц) и Марс в 1 доме, Марс в падении.
7 и 10 дома пусты, 10 дом в Рыбах, а его управитель - в 6 доме и в падении.
6 дом в Стрельце, Уран тоже в 6 доме, а управитель 6 дома (Юпитер) в 5 доме?
Дополнен 8 лет назад
и большая часть отвечающих сумничали, я все-таки спрашивал серьезно
Лучший ответ
Киев не в порядке Просветленный (36668) 8 лет назад
Асц в Раке это плохо для работников. В принципе, всю натальную карту смотреть нужно
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Сфера социального обслуживания!
Игорь ИвановУченик (86) 8 лет назад
т. е. буду в основном работать в Макдаках?
Ты не поверишь, но медицина тоже сфера социального обслуживания
Мексиканская Питахайя Профи (712) 8 лет назад
будешь хорошим чистильщиком бассейнов в техасе.
Ирина Астапчук Мастер (1115) 8 лет назад
Там где важна чувственная и состродательная часть личности. Ну я так понимаю ты понимаешь людей, состродаешь. Чувствуешь. Но нельзя смотреть отрывками
Андрей Денежкин Гуру (3448) 8 лет назад
Надо смотреть всю карту.... но как вариант могу сказать что из этого человека получится неплохой военный скорее морских профессий...))))