Как избавиться от токсинов в организме?

**АmeLi** Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194431) 8 лет назад
Смотря какими токсинами вы терзаемы.
Виды токсинов:
Бактериальные токсины условно разделяют на экзотоксины и эндотоксины.

По мишени действия токсины разделяют на

Гематические яды (Heamotoxic) — яды, затрагивающие кровь.
Нейротоксины (Neurotoxic) — яды, поражающие нервную систему и мозг.
Миоксичные яды (Myotoxic) — яды, повреждающие мышцы.
Геморрагические токсины (Haemorrhaginstoxins) — токсины, которые повреждают кровеносные сосуды и вызывают кровотечение, в частности, воспаление геморроя.
Гемолитические токсины (Haemolysinstoxins) — токсины, которые повреждают эритроциты.
Нефротоксины (Nephrotoxins) — токсины, которые повреждают почки.
Кардиотоксины (Cardiotoxins) — токсины, которые повреждают сердце.
Некротоксины (Necrotoxins) — токсины, которые разрушают ткани, вызываяя их омертвление (некроз)
Другие токсины

Нужно немедленно обратиться к врачу и подробно рассказать какие симптомы отравления вы испытываете и где, при каких обстоятельствах получили отравление.
Источник: Выздоравливайте.
Остальные ответы
sterben gozef Профи (595) 8 лет назад
Есть только один способ который использовали на древней Руси. НОЖОМ!
Такеши Китано Оракул (77335) 8 лет назад
экстракорпоральная детоксикация
Светлана Трухина Знаток (294) 6 лет назад
Мне очень нравится токсорбин - натуральный состав и очень быстрый видимый результат. Я в том году съела грибы ядовитые - стало плохо. После убойной дозы токсорбина все наладилось. Я восстановилась за один день, даже скорую не вызывали. Так что если речь идет об обычном отравлении или детоксе, то он вообще отлично подойдет.
Вероника Байдина Профи (697) 5 лет назад
А я по-своему опыту могу посоветовать альфа-липоевую кислоту эваларовскую для детоксикации.... +я еще дополнительно к этому стараюсь больше яблочного сока пить. Самочувствие, надо сказать, после такой "терапии"-просто отличное... так что могу советоваать)