Как спасаться от жары летом?

**АmeLi** Ученик (117), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455749) 8 лет назад
Кондиционер/вентилятор и обильное питьё, а также, свободная не стесняющая одежда обязательно светлого цвета, лёгкий головной убор светлого цвета и нужно избегать душных помещений.
Остальные ответы
Опанас Пальчик Мыслитель (9715) 8 лет назад
кондиционер купить. днем спать, перенести всю деятельность на ночное время
Massi Искусственный Интеллект (273495) 8 лет назад
Лучше пока не вспоминать. у нас лето все +36 без дождей
Торбаблих Оракул (79702) 8 лет назад
Морожино, кока-кола (холодная), кондиционер, вентилятор, холодная душь, купание в открытом водоёме (речке, море, океане).
Сергей Сиденко Знаток (319) 8 лет назад
Когда на улице жара ни мороженое, ни прохладительные напитьки вопрос не решат, а находиться целыми днями у водоема или бассейна не всегда есть возможность. Оптимальный вариант купить кондиционер, но это нужно сделать правильно. Определиться какой тип вам необходим. С этим можно разобраться заглянув сюда http://megapoisk.com/kak-kupit-konditsioner-i-ne-oshibitsja Подумайте об этом уже сейчас (сани готовят летом), потом цена будет только дороже.