Можно ли любить одного ребенка больше или меньше? Как у вас? Вы разделяете детей или они нечувствуют разницы?

Елена Просветленный (40212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
у меня пока один, но то что любят одинаково - вранье! могу поспорить моя свекровь будет клясться, что любит своих сыновей одинаково, но со стороны прекрасно видно, что один - избалованный сыночек, который на родителей чхать хотел, а его пестуют и боготворят, а другой - хороший сын, а к нему просто хорошее ровное отношение.
Остальные ответы
толя бабич Профи (626) 15 лет назад
ненавижу когда люди разделяют детей, любить нужно всех одинаково!
thirteenth Искусственный Интеллект (162647) 15 лет назад
НЕТ конечно.. . Я, например, обоих своих детей люблю, вот только по-разному, младшенького-ему семь-как малышика, а старшенькую-ей семнадцать - уже и как друга :)
Мыслитель Мыслитель (8455) 15 лет назад
я люблю одинаково двух своих детей, не могу представить что может быть иначе
Пользователь удален Мыслитель (7833) 15 лет назад
к каждому индивидуальный подход, при этом любовь ко всем без исключения.
Marina Профи (711) 15 лет назад
к сожелению можно. особенно если дети от разных мужей
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
Каждый ребенок – уникальный, особенный, а значит, любить его можно только по-своему. Не обязательно больше или меньше, просто иначе, чем его брата или сестру.
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Никакого разделения!!!! Категорически!! ! Такого у нас нет и быть не может!!!
Одри Профи (648) 15 лет назад
Конечно же по разному. К сожалению конечно же.
Росинка Гуру (3500) 15 лет назад
У меня два ребенка - мальчик и девочка, от разных отцов, разница в 10 лет.... люблю обоих, очень!!!! Но старший спрашивал - "Кого больше любишь? "... я ответила: " я люблю тебя на 10 лет дольше, но одинакого сильно! "
Lena Gunal Мастер (2242) 15 лет назад
Net ya ne kogda ne delyu svoih detey u menya ih 2-e no lyublyu odenakovo.