что можете сказать про фотоаппарат Olympus OM-ed 10-em? Стоит ли покупать и в каком магазине лучше приобрести, подешевле

Алексей Олегович Ученик (9), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
отличная весчь - без скидок! цены смотреть на яндекс-маркете...
Ελενη Искусственный Интеллект (198506) 8 лет назад
Olympus OM-D E-M10.Хорошая камера, покупайте. Посмотрите в МедиаМаркте. Там бывают акции-распродажи.
Янис Коханко Просветленный (22431) 8 лет назад
Крайне удачная модель по соотношению цена/качество.

Покупать в интернет - магазине на яндекс маркете, выбирать по цене. Ещё лучше - немного б/у за 70 % стоимости.
Black Metall Мудрец (16042) 8 лет назад
а мне олимпус не очень нравится, любительская камера