Расскажите самое главное про Иоганна Себастьяна Баха. Заранее спасибо.

Великий немецкий композитор, писал в основном церковную музыку. Служил в церкви, был великолепным органистом. От двух браков имел около 10 детей, всех их сам обучал музыке. Его творчество принадлежит к высоким образцам эпохи барокко

Иоганн Себастьян Бах - немецкий комозитор, представитель эпохи барокко, органист-виртуоз, музыкальный педагог. За свою жизнь написал более тысячи произведений.

жил, пил, курил

Немец!)

он композитор