Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое хайп? Слышал как говорят блоггеры, но не понимаю что это значит.

Ленни Фредеркин Ученик (80), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Альфа Самец ✓ Высший разум (1625470) 7 лет назад
Слово «хайп» — это неологизм, который — нетрудно догадаться — пришел в русский язык из английского.

С английского существительное «hype» буквально переводится как «навязчивая реклама; шумиха, ажиотаж». Существует созвучный глагол, который означает «раскрутить; раздуть». (В русском языке, кстати, производный глагол тоже есть, но, разумеется, представлен он в более привычном для носителей языка виде: «хайпить».)

2) Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

Источник: интернет
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79474) 8 лет назад
Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.
Катюха КураеваУченик (101) 8 лет назад
нет
Karbofos VIII Оракул (79474) ну, нет так нет
лилипут ))) Ученик (218) 8 лет назад
Хайп (от HYIP – High Yield Investment Program) – псевдоинвестиционный проект с высокой доходностью. Чаще всего ХАЙПы являются финансовыми пирамидами или проектами сетевого маркетинга скрывающие реальную деятельнось под видом инвестиционного фонда или другой финансовой струкутры.
Денис Ронин Ученик (228) 8 лет назад
На хайпах (пирамидах), можно хорошо зарабатывать, если знать как правильно выбрать проект.
Посмотри на сайте ABC-INVESTOR (АБЦ-инвестор)
Много полезной информации есть.
abc-investor.ru/finansovaya-piramida/
ГекчукУченик (220) 8 лет назад
Вот попробуйте, лохотрончик вам прислали, и узнаете.
Abadi Знаток (257) 7 лет назад
Хайп это мошеннический проект. Если вы хотите узнать подробнее то можно прочитать на Блоге Крестного отца: http://mafia.one/kak-zarabotat-v-haypah-sekretnyie-strategii-kotoryih-boyatsya-adminyi/ так же можно прочитать как обыграть админа Хайпа http://mafia.one/kak-obyigrat-admina-haypa-vozmozhno-li-eto/ а так же про рефбэк в сфере Хайпов http://mafia.one/chto-takoe-refbek-v-haypah-i-zachem-on-vam-nuzhen/ . На этом блоге есть еженедельный отчет по инвестициям в такие проекты, последний обзор http://mafia.one/haypyi-nedelya-629-08-04-09-ezhenedelnyiy-obzor-hayp-industrii/ . Спасибо если оцените мой ответ.