Работа и ее правила
+2Помогите определиться кем можно работать по млей специальности???
Я получаю образование по специальности автоматизация и управление. Второй год прохожу практику на производстве где одни мужики, шансов сюда устроиться нулевые. Девушек здесь еще не встречала. Главный вопрос кем мне можно работать?
Специальность - Управление. Если у Вас хорошие организаторские способности - вы можете устроится в любой организации.
пахую
Вы думаете как народ ...
за два года ты там как родная))
будешь первой.