Материнская плата asus H87-PRO. Какую сетевую карту можно поставить?

koekto Мастер (1154), закрыт 8 лет назад
Сетевых карт так много разных. Комп далеко, посмотреть не могу, а покупать надо, а какую не знаю. Подскажите, пож-та!
Дополнен 8 лет назад
Интерфейс какой: PCI, PCI-E, PCI-X....
Лучший ответ
Остальные ответы
Droider Оракул (96077) 8 лет назад
там есть встроенная
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 8 лет назад
а ЧЕМ тебя ВСТОРЕННАЯ карта НЕ устраивает?
...
но вообще-то ЛЮБУЮ можно поставить ;))
koektoМастер (1154) 8 лет назад
Кажется мне, что она сдохла. Сеть в кабеле есть, Биос-дрова - всё новое, а в компе сети нету. Задрался настраивать - ничо не выходит, походу сдохла. Поставлю внешнюю..
koekto Мастер (1154) Вот тут проблема: https://otvet.mail.ru/question/187371274
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
чем не устраивает родная?
Александр Туманов Оракул (55785) 8 лет назад
любую на какую денег не жалко.
Федор Кухта Просветленный (25811) 8 лет назад
PCI-E, разумеется.
Даже 1x - это с головой для любой гигабитной сетевки.
Но любая плата расширения так или иначе грузит шину (прерывания никто не отменял). Благодаря более высокой частоте PCI-E выгоднее, чем PCI - передает быстрее, отвлекает проц реже.
Пользователь удален Профи (739) 8 лет назад
если хочешь нормальную то дорогую покупай