Вы эксперт в каких вопросах?

All STAЯS Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
нужно ведь налаживать блатные контакты)))
Дополнен 8 лет назад
я прям в закладки забью)
Дополнен 8 лет назад
одно и конкретно. (не надо понтоваться только))
Дополнен 8 лет назад
да, как всегда, и это тест тоже))
Лучший ответ
Алексей Гусаров Профи (543) 8 лет назад
В следующих:
- Трудности детско-родительских отношений;
- Трудности супружеских отношений;
- Стрессы, травмы, потери;
- Зависимости;
- Психосоматические заболевания;
- Панические атаки;
- Неврозы;
- Работа со снами.
All STAЯSУченик (167) 8 лет назад
как рекомендуете бороться с паническими атаками?
Алексей Гусаров Профи (543) Хорошо. Начнем с начала, так будет проще понять, откуда что берется. Говоря по русски, паническая атака - это страх страха. Покажу на примере. Допустим, человек боится летать на самолете - это фобия (страх). В ближайшее, ему, по каким то причинам, необходимо лететь на самолете. Он это понимает и начинает тревожиться - это паническая атака. И чем ближе будет приближаться дата полета, тем сильнее будет паническая атака. Это в общих чертах. Теперь дальше, избавиться от панической атаки возможно, для этого нужно убрать причину, то есть - фобию, в нашем случае, это боязнь полетов на самолете. Для этого необходимо найти самый ранний (первый) случай в жизни человека, когда он испытал страх по отношению к самолетам.
Остальные ответы
**Colibri** ** Мудрец (13720) 8 лет назад
Вообще мимо ( дилетант.. во всем! Не бывать мне в закладках..
Грибник Оракул (71086) 8 лет назад
Не подхожу... для закладок, наверное... Ибо секреты не разглашаются...
Кристина факт Знаток (481) 8 лет назад
Онлайн игры, все что связоно с интернетом, разработчик, создатель проектов, игровой барон (пират онлайн игр) вот основной мой капитал game-server.pro
Фейк, без иллюзий Мудрец (10232) 8 лет назад
Сказку могу сочинить. Могу и не сочинять.
Марина Миронова Гуру (2575) 8 лет назад
Я- СОВА. Спрашивайте. Отвечаю. Все. Абсолютно.)
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
в решённых лично, без посторонней помощи )
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
До которых мне нет ...
Источник: Вообще дела ...
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
во многих
кинология, русский и литература, история, социология, магия, бла-бла-бла
за деньги - во всех!
Gannibal Lector Гуру (2938) 8 лет назад
Программирование, компьютеры, прочее.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Как танк к своей цели иду, не успокоюсь пока к ней не дойду!