Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему цыганки шарахаются от меня?

Радий Кутлуев Просветленный (29535), закрыт 8 лет назад
В случае встречи возле рынка с цыганками, убедившись, что все карманы моей горнолыжной куртки надёжно застёгнуты, с громким криком: "Как я люблю цыган! " бросаюсь обнимать их. Ведь человек человеку друг, брат и товарищ. Они вырываются из объятий и убегают.

Когда снег свежий идёт, другой вариант:
Цыганки когда деньги просят, лучше на болтовню время не тратить.
Без предисловия, вообще молча разуваюсь (носки льняные не отдельно, а вместе с обувью снимаю) и, стоя босыми ногами на белом снегу, протягиваю им обувь. Они, ошарашенные, спрашивают, почему без носков. Я им: "Дайте денег на носки! " Иногда дают. И быстро покидают меня. Почему они так боятся моей любви к ним?
Дополнен 8 лет назад
Закаливание, здоровый образ жизни пропагандирую.
Как это цыганки не понимают?
Не всегда есть время в лес бегать, чтобы босиком по снегу. Тут и сам попутно пользу от закаливания получаю и цыганкам показываю. Почему они рядом не разуваются?
Дополнен 8 лет назад
Цыганки часто торгуют б/у вещами.
Почему от моей обуви отказываются?
Дополнен 8 лет назад
Только в одном случае цыганки не убегают от меня, когда играю на балалайке. Даже пляшут.
Почему в других ситуациях отсутствие в моих руках музыкального инструмента их пугает?
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

❄ ㋛ ➽ Как же тут не понять и не ответить, так же, коротко? Острое желание счастья близкому человеку сравнимо с антигуманными проявлениями человеческой психики, что лишний раз подтверждается теоретической возможностью эмоционального контакта с носителями неадекватно конфигурированной моторной деятельности в области верхних отростков манипуляторного назначения.
А так же, Лицо, употребившее внутрь этиловый спирт в количестве, большем определенного индивидуального предела, склонно к инверсному представлению о степени глубины определенных видов как больших, так и малых водоемов.
Ну и наконец, Во избежание негативных последствий биологическим особям не следует осуществлять моментальные выбросы выделений желез наружной секреции с вектором скорости, противоположным вектору воздушных потоков.
Положительные эмоции, испытываемые в процессе пассивного перемещения, являются желательной предпосылкой эмоционального комфорта, сопровождающего реализацию активной двигательной функции.
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 8 лет назад
Это инверсно, брависимо....
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) спс. за оценку.
Игорь Храмов ТеселкинГуру (3124) 8 лет назад
А Вы не пробовали в полезных целях Вашу эрудицию приспособить? Или, как у Чубайса, с Остапом Бендером, не получается?
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) https://otvet.mail.ru/question/187397863 попка дурак? Выучил "знаток " пару фраз, и теперь эрудитом стал ?
Елена ЛисицынаПросветленный (34708) 8 лет назад
ну ты загнул))) я же блондинка, пожалел бы)))))
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340123) 8 лет назад
Форма отпугивает палицейская?)))
Радий КутлуевПросветленный (29535) 8 лет назад
Ура! Пойду в полицию служить, раз с бородой берут. Тем более, что офицер запаса (лётчик).
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340123) И форма халявная))))
el kon Искусственный Интеллект (132341) 8 лет назад
Если это правда. то ты прелесть!
Радий КутлуевПросветленный (29535) 8 лет назад
Попутно закаливание с пользой для здоровья.
Незнакомка Незнакомая Ученик (237) 8 лет назад
Я бы тоже шарахнулась от вас, хоть и не цыганка
Аннна Мастер (1625) 8 лет назад
Думают. что тут какой то подвох))
Сергей Алексеев Ученик (184) 8 лет назад
Они плохо знают нашу национальность. И странно они всё время смотрят на меня?
Радий КутлуевПросветленный (29535) 8 лет назад
Я татарин. Во время службы (лётчиком) освоил русский язык.
Алексей Овескин Просветленный (44677) 8 лет назад
А хто от тебя не шарахается? Правильный ты наш!
Радий КутлуевПросветленный (29535) 8 лет назад
Спортсмены.
"Моржи"
...
Алиса Профи (682) 8 лет назад
В наше время трудно найти человека, который просто так дает к примеру вещи. Для современного общества - это абсурд. Верить нужно только себе и не доверять никому. Вот почему они избегают встречи.
Frog Мастер (1404) 8 лет назад
Чувак наверное коня хотят украсть.
Девушка с меблировкой балкона Мастер (1588) 8 лет назад
Цыганки любят песни, а вы им кричите. Надо взять несколько уроков, поставить голос и петь им с оперной мощью: в первом случае - "Взгляни, под отдаленным сводом гуляет полная луна, на всю природу мимоходом равно сиянье льет она!... ", и, во втором - "Месяц едет, котенок плачет... <> вели-ка их зарезать, как зарезал ты маленького царевича". Вот тогда они растают и полюбят вас непременно!
Девушка с меблировкой балконаМастер (1588) 8 лет назад
Эх. "Вольная луна" же. Ни в коем случае не ошибитесь, цыганки этого не перенесут.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
а другие люди от вас не шарахаются?
я ничего такого экстравагантного не делаю, но цыгане ко мне никогда не лезут.
Радий КутлуевПросветленный (29535) 8 лет назад
Другие люди вопросы задают, с некоторыми потом при купании в проруби видимся.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 8 лет назад
Что с голого телом и Душой взять, таких Людей Цыгане предпочитают избегать!
Равшан Раджабов Мудрец (18358) 8 лет назад
Потому что думают, что ты - из другой касты. Для них, ты - неприкасаемый!...
Кирилл Иванов Профи (633) 8 лет назад
Ты привет не сказал)
Радий КутлуевПросветленный (29535) 8 лет назад
Как на цыганском произносить?
Кирилл ИвановПрофи (633) 8 лет назад
Лачё дывэс-Добрый день!
Радий Кутлуев Просветленный (29535) БлагоДарю! Запомню.