Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему телки любят строить из себя целок???

Тала Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сун хун чан Просветленный (23034) 15 лет назад
Чтоб из тёлки (целки) сделать нормальную женщину (корову) надо для неё построить дом (ферму) потом отдать свой хрен (сперму), она посмотрит, а может козёл и не достоин лишать её (тёлку) девственности и подумает, один фиг из телка бык не выйдет, лучше его на убой. НЕ ОБИЖАЙ ЖЕНЩИН ОНА ТВОЯ МАТЬ. Твою мать.
Остальные ответы
Александра Мастер (1901) 15 лет назад
Потому что некоторые и правда ими являются!
Elizaveta Профи (907) 15 лет назад
отличный вопрос)) ) хз.... наверно цену себе набивают)))))
Larisa Bauer Гуру (4381) 15 лет назад
Во-первых, мы не телки, а девушки и женщины! Во-вторых- набиваем себе цену! В третьих- парни всегда говорят, что они еще ни разу?
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
Какие такие тёлки, коровьи дети что ли? Ты это брось, переходи на девченок...
Гертруда Дифтонг Мастер (1949) 15 лет назад
Я вообще не понимаю в чем ценность этой девственности? Девушка же боится, ей больно, кровь течет и бог знает что еще. (((По-моему лучше заниматься этим с опытной женщиной.)) )
Вообще не понимаю этого.
Танюха Матьковна Мастер (1509) 15 лет назад
Потому что бычки хотят слишком многого, и слишком быстро.
Крым Гуру (4147) 15 лет назад
Да они просто вперед смотрят! На тот случай, если ты в будущем захочеш её упрекнуть в лёгкодотупности! Типа она не ТА, кого нагибают в первый день ...
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
Чуваки тоже любят строить из себя крутых мачо. Это свойственно природе человека.