Ремонт meizu m2 note стекло треснуло В официальном сервисном только по гарантии я в уфе

артем петрюк Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749799) 8 лет назад
Как вариант, можно попробовать договориться в ГСЦ на замену стекла с оплатой наличными, ну, а коли не выйдет, заходите на этот сайт→https://remobi.ru/remont-telefonov/meizu/meizu-m2-note , где рубрике "город" вставите Уфа, и будут показаны мастерские ремонта meizu m2 note.
Источник: удачи!
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (983741) 8 лет назад
закажи стекло в интернете и потом поменяй так дешевле
артем петрюкУченик (92) 8 лет назад
Не пойдет
мурад мурад Ученик (177) 8 лет назад
если работе не мешает поверх защитное стекло приклей и всё! я так сделал.
Feqan Çelebi Ученик (74) 8 лет назад
На Али заказывай и все
владимир синькевич Знаток (344) 8 лет назад
купи стекло и в интернети посмотри как менять
иван некифоров Знаток (358) 8 лет назад
на али купи я свой так менял на Xiaomi как родной встал
только выбирай продавцов правильных
Сергей Морозов Знаток (277) 6 лет назад
сходи в город и посмотри, где-то должен быть.
Артем Беловодский Знаток (281) 6 лет назад
Если хочегь найти именно официальный салон то присмотрись к ним http://www.alloservice.ru у них я сам брал ремонт, обошлось все мне в несколько раз дешевле чем в другом салоне, так что выбор за тобой.