Говорю себе -ОЧНИСЬ....Она недосягаема....А у Вас,Уважаемые,такое бывает?

о.Сергий Просветленный (21311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
Почему так безысходно? Как можно опускать руки, даже не попытавшись? Что то подобное и у меня есть, но помечтать то можно!!!!
Остальные ответы
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Постоянно губу раскатаю, а потом думаю и что это неймёться то мне....
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
я себе говорила, что ОН НЕ РЕАЛЕН...))))))
Marion_Silver_ Профи (501) 15 лет назад
я сейчас себе твержу: выкинь из головы, ничего не будет)