девченки!!!!выручайте!!??

Дилька Мастер (2139), закрыт 15 лет назад
подскажите как сделать плоским живот за 2 недельки!!! оооооочень надо....в принципе он у меня и так не большой ..но все же есть))....очень очень очень надо!! пожалуйста все способы...только нормальные!! зарание спасибо!!
Лучший ответ
Белочка Гуру (4526) 15 лет назад
обмотай живот пищевой пленкой поплотнее, одеваешь футболку, сверху пояс для похудания, типа "вулкан".потом пару теплых кофт и делай упражнения на пресс. главное-вспотеть!!!
Остальные ответы
Яна Фукс Профи (929) 15 лет назад
Качай прес, не ешь после 16-00
Блондинка Знаток (262) 15 лет назад
мне бы Ваши проблемы... .
разденьтесь и покатайтесь по полу минут 5, сразу на размер, полтора постройнеете....
- Гуру (3040) 15 лет назад
прес поможет! и после 18 не есть вообще! 2 недели можно попыхтеть!!! будет плоским!
spong30 Мастер (1565) 15 лет назад
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! Когда же вы начнете думать. прежде чем писать подобную чушь???? Люди трудятся над этим постояно, а вы хотите 2 недели... Почитай подобные вопросы.. и прими ответы за действия, кушай капустку, пей кефир, покатайся по полу, итд... и будет тебе счасье... тьфу! даже отвечать противно!! просто достало!!!
Sportgor Знаток (438) 15 лет назад
Можно это зделать за 2 ниднли надо играть в теннис вести правильный образ жизни и правильно питается, каждый несчастен насколько полагает себя несчастным
Настя Знаток (310) 15 лет назад
крутить обруч, кушать мало, качать пресс, и рано утром бегать вокруг дома.
Death Мастер (1787) 15 лет назад
Питаться только кефиром (можно с огурцами) и чаем, без сахара, естественно. Качать пресс. Мне помогало даже за 10 дней похудеть. Только жрать хотелось))))
Александр Глазов Мастер (1912) 15 лет назад
-коллега а у вас плоский живот?
-ндааааааааааааааааааааааа!
-а я чтото смотрю невидно, сильновато выпирает! может ли такое быть пузо плоским ?
-а вы знаете, я вот смотрел в зеркало, и как не повернусь он всё время плоский!
Cheri Мастер (2228) 15 лет назад
мне бы ваши проблемы! делайте "скрутку".ноги на ширине плеч торс поворачиваем до умора в лево в право итд.
Источник: шейпинг