Вы ждете пока ктото сделает первый шаг,или делаете сами?
могу подождать... но если вижу, что ни рыба ни мясо... то сама сделаю!! !
Доброй ночи...)))))))

Иногда не успеваю, а иногда даже и не хочется делать этот первый шаг. Вообще все зависит от настроения
зависит от ситуации. например я первая тянусь целоваться и просить прощение, остольное считаю что парень должен делать первым)))))
...солидарна... с предыдущими ответами... кто первый? кто ...а какая разница... просто от души истоки...
Знаете, Саша, если бы я никогда не делала "первый шаг" я была бы сейчас одинокой незамужней девушкой.
запомните, если Вы любите и дорожите человеком Вы всегда должны делать "первые шаги".