В какой возрасте ваши детки... встали на коньки? моему 3,4 года просит коньки, а я что то думаю рановато...

Нормально. Мы первые коньки купили в 3.5.

не рано
всё супееер

Да вполне нормально, я вот вообще в 10 только уверенно начал кататься, тут главное с малого возраста давать правильное хороше оборудование для катания, хорошие коньки с хорошим лезвием, можно даже сказать на уровне коньков для фигурного катания, вот хороший выбор коньков, рекомендую http://twizzle.ru/

думали в эту зиму купить, но то зимы не было, потом мороз, теперь некогда. и зима на исходе. дочке почти 5. а мне первые коньки в 5 лет купили - фигурные. сразу получилось кататься

В 3 уже умели кататься близняшки
В 4 пошли на фигурное катание.