Как вы считаете... Женщине больше нужна подруга-женщина... или же друг-мужчина?))) И почему?)))

♛ Каролина♥Виктория ♛ Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 8 лет назад
друг мужчина)))))... аж смешно))))
с красивыми женщинами... мужчины не дружат)
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 8 лет назад
Лучше, когда и то, и другое. Просто идеальный вариант.
Жорка ВознесенскийОракул (56157) 8 лет назад
Подруга-мужчина?
Пантера Искусственный Интеллект (124213) Подруг!
Рыжая Мастер (1080) 8 лет назад
смотря какой женщине разные бывают!
☜S☞ Просветленный (24596) 8 лет назад
Женщина-наставница нужна, мудрая, опытная. И женщина-приятельница.
nausea Мыслитель (8166) 8 лет назад
Думаю, стоит выбирать друзей не из-за их пола.
Андрей Викторов Мыслитель (6217) 8 лет назад
В идеале - когда муж настолько близок, что с ним можно говорить обо всем, и как с мужем, и как с подружкой, и как с другом)
Dan Gomz Знаток (345) 8 лет назад
Дружба бывает только между мужчинами. Женская дружба - ничто. Дружба мужчина - женщина НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Ариана НеграндеПросветленный (24400) 8 лет назад
Это не так
Просто ты ограничен.
Это так
*Ученик (159) 8 лет назад
Это ЛО!!!!
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
дружба мужчина - женщина ЕСТЬ !!!
Анна АкоеваЗнаток (382) 8 лет назад
дружба между мужчиной и женщиной возможна при некоторой степени физического отвращения
Лёха Просветленный (25812) 8 лет назад
кто в беде познается больше
Лиза Дарвина Мыслитель (6097) 8 лет назад
мне больше нужна подруга сейчас. друзья-парни есть. а вот подругу я очень хочу. в общем-то, зачем выбирать? нужны все)
Франтишек Алиса Мыслитель (5200) 8 лет назад
кодекс истинной дружбы строже, чем кодекс любви. Это область духовного, там общаются души, а не тела. А значит, пол в дружбе это дело второстепенное
Onbed OnbedУченик (103) 8 лет назад
Истина где-то рядом и я ее "не" вижу
*** Мастер (2134) 8 лет назад
И женщина и мужчина могут быть хорошими друзьями. Но, женщина я считаю все равно может предать, за спиной говорить (правда есть очень-очень верные, таких очень трудно найти, поэтому я пишу о массе которая явно рядом). С мужчиной обязательно нужно держать дистанцию, если вы девушка. Потому как, сбижение, это уже шаг в другую сторону, вы уже не будете друзьями.
M.I.X.Гуру (3661) 8 лет назад
predat moget lyuboi...
*** Мастер (2134) Чаще всего, по части дружбы, придают женщины.
Грибник Оракул (71086) 8 лет назад
Женщине в первую очередь нужен муж.... Такой, чтобы он был и хорошим любовником и лучшим другом в одном лице. В остальном в выборе подруг... ваше дело -каких и сколько.
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
муж - это не главная цель женщины . Главное - ЛЮБИМЫЙ .
★Сч@СтьЕ, НЕ ȚвØЁ★ Мудрец (14266) 8 лет назад
Женщина лучше, а вообще дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!!
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Главное - дружить с собой .
Я Сабанова Знаток (326) 8 лет назад
Друг и муж в одном лице
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Женщине нужен друг-муж, все остальное лирика
Алёна Росянка Мудрец (10041) 8 лет назад
Подруга-кошка и друг-пёс!
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
какая разница! ДРУГ, пол не имеет значения
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 8 лет назад
У меня в большинстве подруги, но и друзья-мужчины были (когда я была моложе). Именно друзья! Без всякого интима. Жаль их нет на этом свете уже...
Миша МатвеевМыслитель (7287) 8 лет назад
вы их свели в могилу? похвально
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Не всех...
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 8 лет назад
Женщина-соперница, мужчина-друг...
Как думаете, наоборот может быть?
знакомства По-Парам Мастер (2214) 8 лет назад
Смотря кому с кем и как хорошо. Но чаще всего, настоящим другом женщины может быть только мужчина в качестве мужа.