мне кажется меня уволят

Вера М Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
устроилась няней в детский сад, но я медленно вожусь с посудой, и дети не слушаются... кроме того не проследила переодел мальчик обписанные трусы, т к в это время ушла на пищеблок за пищей
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Хлуденев Мыслитель (9757) 8 лет назад
ну уволят пойдешь дворничихой
сергей миночкин Просветленный (27233) 8 лет назад
Не всё сразу - скоро всему научишься
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
Проследить обязана была воспитатель и сказать вам или сказать ребенку, чтобы переоделся.
Пунчик Оракул (99714) 8 лет назад
не уволят - таких извини дур мало, кто бесплатно идет работать на грязную и нервную работу
чайка морская Мастер (2104) 8 лет назад
Каждая няня на вес золота, не уволят, воспитательница ответственная за происходящее в группе и находится постоянно с детьми.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123534) 8 лет назад
переодеть писанные трусы должна была воспитатель, ваша главная задача - пищеблок, чистота, санитария и только частичная помощь воспитателю..., никто вас не уволит, няни - это дефицит...
Ирина Лимонова Профи (665) 8 лет назад
не уволят, сейчас мало самоотверженных, готовых идти работать в сад
Любовь Кондратьева Ученик (216) 8 лет назад
Самое главное-Вы справляетесь со своими должностными обязанностями, поэтому Вас не уволят.