Почему патриарх и Папа Римский встречаются на кубе, а не в бразилии на карнавале или в амстердами? Иерусалим не для них

ООО Вымпел Ученик (116), закрыт 1 год назад
Вроде Иисус был с иерусалима, а не с гаванны . Или религия для них - это "курортный роман" ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Воронкин Гуру (3398) 8 лет назад
Это нейтральная территория так сказать
Александр Мудрый Оракул (65945) 8 лет назад
А какая разница где они встречаются... где им выгодно там и встречаються
Артем Немков Просветленный (24930) 8 лет назад
Обсуждали изгнание арабов из Европы... Папа Римский всё просил передать Путину то это, то то...
trouble trouble Мудрец (14650) 8 лет назад
не важно, где встречаются. обоим будет оказан тёплый приём
Сергей Потасов Оракул (60044) 8 лет назад
Куба - святая страна. Долго страдала и терпела лишения.
Петрович Просветленный (31306) 8 лет назад
Похоже они как то забыли нас с вами спросить где им встречаться...
Maxim Максимов Просветленный (24395) 8 лет назад
бред детский не пиши не позорься
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) 8 лет назад
В Иерусалиме было бы неплохо, но Иерусалим под юрисдикцией Иерусалимской Православной церкви. Хотя и Куба католическая, тоже не совсем нейтральная территория.
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 8 лет назад
Встречаться нужно было именно на территрии нейтральной, где есть и православные и католики. И Слава Богу, что встречаются.
Юрий Кашевич Мастер (1983) 8 лет назад
Ох и сложный вопрос вы задали! Скоро Вселенский Собор Ортодоксальной (православной) церкви. Мы - РПЦ там на 6 или 7 месте. Видимо Гундяеву надо набирать очки!!!
BazeleonSГуру (3760) 8 лет назад
Каком месте? На Соборе все равны.
Юрий Кашевич Мастер (1983) Нет. Есть церковный канон. Есть Вселенский Патриарх, Коптсая, армянская и ещё др. церкви, стоящие по канону выше РПЦ.
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 8 лет назад
папа с самым главным православным патриархом -вселенским встречается только в иерусалиме а рпц-8 по значению из 15 поместных православных церквей с ней можно и на кубе
Олег МихайловичПросветленный (27559) 8 лет назад
значений у православных нет, одна из причин откола католиков - признание своей собственной первостепенности, хотя они были лишь первыми в списке церквей
Александр Захаров Знаток (366) 8 лет назад
Там и без них "много ДИКИХ обезьян! Она на вас ка-а-ак прыгнут!!! "
Troppo Vivace Гуру (3795) 8 лет назад
Почему ты не учишь орфографию, а вопросами не своего ума занимаешься?
Павел Батурин Гуру (4058) 8 лет назад
Жаль Папу Римского, или хитрый ход перед бурей.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 8 лет назад
Они хотели встретиться на нейтральной территории. Только я не знаю, хотели ли..
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 8 лет назад
нейтральная территория, только в Антарктиде....))))) может туда надо было ))))
Заполните обязательное поле Профи (884) 8 лет назад
На мой вопрос они оба не смогли придумать ответа, но задумались...