Был ли использован в данной работе фильтр Oil ?

Lemon Ra Ученик (233), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
magistr Высший разум (141532) 8 лет назад
скорее был использован фильтр "Wacom" с приложением нормальных рук
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283970) 8 лет назад
Может и был, трудно сказать, потому что сверху нанесено много мазков вручную, но у меня нет уверенности, что вся работа сделана вручную... :-/
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 8 лет назад
Если такой фильтр вообще существует. Скорее всего это проделано кисточками.
Big Bang in my head Высший разум (105412) 8 лет назад
Возможно. Oil не oil - не знаю, но, как минимум, кожу изначально чем-то сгладили. А дальше просто кистью на планшете "царапали". Достаточно модняво сейчас так делать.